Grupo A
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Calasanz | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 7 | 2 | 9 | |
2 | Atl. Riveira | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | |
3 | U.D. Santa Mariña | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | |
4 | E.F.M. Concello de Boiro "D" | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | 8 | 0 |
Grupo B
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R.C. Deportivo | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 9 | |
2 | Salgueiriños C.F. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | |
3 | Caldas C.F. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4 | 6 | 4 | |
4 | E.F. Lalín | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 2 | 7 | 0 |
Grupo C
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Rois | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7 | 3 | 8 | |
2 | E.D. Xuventude Oroso | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7 | 3 | 7 | |
3 | Crocha Balompé C.F. | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 3 | |
4 | Cristo de la Victoria S.D. | 3 | 0 | 0 | 3 | -10 | 1 | 11 | 0 |
Grupo D
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | F.S. Parla | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 14 | 1 | 9 | |
2 | EFM Concello de Boiro | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | 3 | 6 | |
3 | Chapela C.F. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 7 | 8 | 3 | |
4 | E.D. Arousa | 3 | 0 | 0 | 3 | -16 | 0 | 16 | 0 |
Grupo E
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sp. Coruñés | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 8 | 4 | 7 | |
2 | S.D. O Pino | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 8 | 3 | 6 | |
3 | Atl. Riveira "B" | 3 | 1 | 0 | 2 | -5 | 2 | 7 | 3 | |
4 | Arosa S.C. | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 2 | 6 | 1 |
Grupo F
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | E.F.B. Moañesa | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 9 | |
2 | Imperator OAR | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | |
3 | Atl. Arteixo | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 5 | 6 | 4 | |
4 | Bertamiráns C.F. | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | 6 | 0 |
Grupo G
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Conxo/Santiago | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1 | 6 | |
2 | Coruxo C.F. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
3 | Sálvora C.F. | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 4 | 6 | 4 | |
4 | Galicia Caranza SCDR | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 2 | 4 | 3 |
Grupo H
P |
Equipos
|
J | G | E | P | DG | GF | GC | Ptos. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural C.F. | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 9 | |
2 | Victoria F.C. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | |
3 | E.D. Ourense | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 4 | 3 | |
4 | E.F.M. Concello de Boiro "B" | 3 | 0 | 0 | 3 | -13 | 1 | 14 | 0 |
Octavos de final | ||
---|---|---|
C.D. CALASANZ | 2 : 0 | CORUXO C.F. |
C.D. CONXO-SANTIAGO | 2 : 1 | AT. RIVEIRA |
R.C. DEPORTIVO | 3 : 1 | VICTORIA F.C. |
URAL C.F. | 3 : 0 | SALGUEIRIÑOS C.F. |
C.D. ROIS | 2 : 4 | S.D. O PINO |
SP. CORUÑÉS | 5 : 0 | E.D. XUV. OROSO |
F.S. PARLA | 3 : 0 | IMPERÁTOR O.A.R. |
E.F.B. MOAÑESA | 1 : 2 | E.F.M. CONC. BOIRO |
Cuartos de final | ||
C.D. CALASANZ | 2 : 0 | URAL C.F. |
C.D. CONXO-SANTIAGO | 2 : 0 | R.C. DEPORTIVO |
S.D. O PINO | 0 : 2 | E.F.M. CONC. BOIRO |
SP. CORUÑÉS | 1 : 3 | F.S. PARLA |
Semifinales | ||
C.D. CALASANZ | 1 : 1 | F.S. PARLA |
C.D. CONXO-SANTIAGO | 1 : 1 | E.F.M. CONC. BOIRO |
Final de consolación (3º y 4º puesto) | ||
C.D. CALASANZ | 2 : 0 | C.D. CONXO-SANTIAGO |
Final (Campeón y Subcampeón) | ||
F.S. PARLA | 3 : 3 | E.F.M. CONC. BOIRO |